Батайск, ул. М. Горького, 356
8 - (863 - 54) 2 - 36 - 16

Персональный состав административных и педагогических работников

18.07.2017
18.07.2017
Читать далее

№ п/п  

Фамилия, имя, отчество работника

Занимаемая должность

Уровень образования

Профессии

Уровень квалификации

Гречишкин

Георгий Викторович

директор

высшее инженер-электрик

преподаватель   по совместительству

Первая квалификационная категория

 Кузнецова

Ольга Анатольевна

главный бухгалтер

высшее       инженер-механик    средне - специальное бухгалтер

-

 

-

Мамин

Александр Владимирович

заместитель директора по учебно – производственной  работе

  высшее       инженер по эксплуатации автомобильной техники

преподаватель по совместительству

 первая квалификационная категория

Шаблинский

Андрей Валентинович

старший мастер (филиал)

среднее педагогическое преподаватель

преподаватель по совместительству

первая квалификационная категория

Буйновский

 Анатолий Яковлевич

мастер производственного обучения  (филиал)

средне –  техническое техник-механик

каменщик;  бетонщик

первая квалификационная категория

Голубов 

Александр Анатольевич

мастер производственного обучения

высшее      инженер-строитель

оператор швейного оборудования; машинист (кочегар) котельных; стропальщик

первая квалификационная категория

Гребенчук

Дмитрий Владимирович

преподаватель

высшее преподаватель

преподаватель специальных дисциплин

-

Иванченко

Александр Иванович

мастер производственного обучения

средне - специальное штурман ГА

повар; пекарь

первая квалификационная категория

Колосов

Михаил Петрович

мастер производственного обучения

высшее       инженер-механик

сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))

первая квалификационная категория

10 

Малышкин

Василий Васильевич

мастер производственного обучения    (филиал)

средне – техническое техник

 

слесарь по ремонту  автомобилей

-

11 

Михайленко

Александр Петрович

мастер производственного обучения  (филиал)

средне – техническое юрист

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

-

12 

Олейник

Александр Николаевич

мастер производственного обучения   (филиал)

высшее   инженер

повар; пекарь; машинист (кочегар) котельных

первая квалификационная категория

13 

Симкин 

Владимир Васильевич

мастер производственного обучения

высшее инженер-механик

токарь

первая квалификационная категория

14 

Суханов 

Вадим Александрович

мастер производственного обучения

высшее инженер-механик

слесарь по ремонту автомобилей

первая квалификационная категория

15 

Якушов 

Валерий Владимирович

мастер производственного обучения

высшее инженер-механик

каменщик; бетонщик; столяр

первая квалификационная категория